Прокол ушей детям

Прокол ушей детям

Решили проколоть уши ребенку? Теперь Вы можете сделать это в нашей поликлинике!

Прокол ушей – это традиция, которая проводится издревне, но и по сей день не теряет своей актуальности. Если хочется проколоть уши ребенку, то первый вопрос, который встает перед родителями, куда идти? Процедуру прокола ушей предлагают во многих медицинских и немедицинских учреждениях. В любом случае, данная процедура сопряжена с повреждением мягких тканей, поэтому место проведения манипуляции должно отвечать всем санитарным нормам.

В нашей поликлинике прокол ушей проводится врачом-дерматологом в условиях дерматологического процедурного кабинета, и только после предварительной консультации для выявления противопоказаний, если они имеются.

Для прокола используется система STUDEX R993 (оборудование и серьги-иглы), которая зарегистрирована в Министерстве здравоохранения РФ и разрешена к использованию на практике.

Сам прокол проводится в доли секунды, серьги сразу фиксируются в мочке, что минимизирует излишнюю травматизацию и болезненность.

По завершении процедуры даются подробные рекомендации по домашней обработке.

Запись на прокол ушей ребенку по телефону +7(495)150-60-03

Услуги и цены
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога
2 450 руб.
Нажимая кнопку "Отправить заявку" вы соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности и Пользовательского соглашения

 


Записаться на прием

Пожалуйста, оставьте свои контактные данные, чтобы наш специалист смог связаться с вами для уточнения даты и времени вашего приема.
Нажимая кнопку "Отправить заявку" вы соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности и Пользовательского соглашения