Прокол ушей детям

01.02.2015

Теперь проколоть уши ребенку теперь можно в детской поликлинике Литфонда!

Если хочется проколоть уши ребенку, то первый вопрос, который встает перед родителями, куда идти? Процедуру прокола ушей предлагают во многих медицинских и немедицинских учреждениях. В любом случае, данная процедура сопряжена с повреждением мягких тканей, поэтому место проведения манипуляции должно отвечать всем санитарным нормам.

В нашей поликлинике прокол ушей проводится врачом-дерматологом в условиях дерматологического процедурного кабинета, и только после предварительной консультации для выявления противопоказаний, если они имеются.

Перед процедурой ребенок имеет возможность выбрать сережки-гвоздики с декоративным элементом.

Для прокола используется система STUDEX-Co (оборудование и серьги-иглы), которая зарегистрирована в Министерстве здравоохранения РФ и разрешена к использованию на практике.

Сам прокол проводится в доли секунды, серьги сразу фиксируются в мочке, что минимизирует излишнюю травматизацию и болезненность.

По завершении процедуры даются подробные рекомендации по домашней обработке.

Записывайтесь на прокол ушей к детскому дерматологу!

Записаться на прием

Пожалуйста, оставьте свои контактные данные, чтобы наш специалист смог связаться с вами для уточнения даты и времени вашего приема.
Нажимая кнопку "Отправить заявку" вы соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности и Пользовательского соглашения