• Главная Блог День рождения Детской поликлиники Литфонда – 10 лет в пути!

День рождения Детской поликлиники Литфонда – 10 лет в пути!

1 июня 2021 г. в 11:36
1 июня 2021 года Детской поликлиники Литфонда исполняется 10 лет. С этим праздником мы, в первую очередь, хотим поздравить наших пациентов, ведь именно ради вас мы развиваемся и растем.

Команда клиники всегда ориентирована на результат. У нас работают исключительно профессионалы своего дела, ставящие заботу о детях превыше всего. Спасибо, что доверяете специалистам Детской поликлиники Литфонда самое ценное – здоровье своих детей.

Мы растем с каждым годом, потому что вы помогаете нам становиться лучше. Мы читаем все отзывы, комментарии и пожелания, которые вы оставляете в нашей клинике, на сайте и в социальных сетях. Мы внимательно прислушиваемся к вашему мнению и не закрываем глаза на проблемы. Мы ищем индивидуальный подход к абсолютно каждому пациенту и стараемся приумножать все хорошее, за что вы нас цените. Все это результат нашей совместной работы!

Поздравляем всех пациентов и сотрудников с Днем рождения Детской поликлиники Литфонда!

index4.jpg index3.jpg


Опубликовано с метками:
Поделиться записью:

Записаться на прием

Пожалуйста, оставьте свои контактные данные, чтобы наш специалист смог связаться с вами для уточнения даты и времени вашего приема.
Нажимая кнопку "Отправить заявку" вы соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности и Пользовательского соглашения