Детская поликлиника Литфонда - 11 лет вместе!

31 мая 2022 г. в 15:09
Каждый год, в первый день лета, весь Мир отмечает День защиты детей – праздник, направленный на улучшение благополучия наших деток. А у нас в этот день целых два повода порадовать вас: 1 июня наша Поликлиника отмечает свой день рождения! И в этом году - уже 11-й.

Этот праздник стал возможным благодаря Вам, наши дорогие пациенты и, конечно, их родители!

От лица нашей Поликлиники, мы хотим выразить нашу искреннюю благодарность за ваше доверие, отзывчивость, вовлеченность, внимательность, терпение, любовь и заботу! За то, что разделяете наши ценности. За то, что оставляете ваши отзывы. За то, что вы вместе с нами уже 11 лет.

Дарить детям здоровье и радость - то, ради чего трудится наша команда!

И в этот день, 1 июня, мы подготовили для вас и ваших деток небольшие сюрпризы-подарки! Приглашаем наших дорогих пациентов и друзей клиники провести этот день вместе с нами! И, несмотря на дождливую погоду за окном, провести его тепло и с улыбками на лице - в стенах нашей уютной Поликлиники.

До новых встреч!


Опубликовано с метками:
Поделиться записью:

Записаться на прием

Пожалуйста, оставьте свои контактные данные, чтобы наш специалист смог связаться с вами для уточнения даты и времени вашего приема.
Нажимая кнопку "Отправить заявку" вы соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности и Пользовательского соглашения