• Главная Блог Детская поликлиника Литфонда поздравляет вас с Днем знаний!

Детская поликлиника Литфонда поздравляет вас с Днем знаний!

31 августа 2022 г. в 16:29
Дорогие школьники,
Сегодня у каждого из вас очень важный день – начинается новый учебный год! Знаем, вас сейчас переполняют эмоции. Для кого-то этот год будет первым и незабываемым, для кого-то — последним и чрезвычайно насыщенным, трогательным и волнительным.

Думаем, вы уже получил наставления от любящих вас родных и близких, поэтому мы хотим пожелать вам только одно: мечтайте! Ведь новый учебный год – это тысячи возможностей проявить себя и открыть в себе что-то новое: новые таланты и увлечения, новые знания и опыт, новые знакомства и впечатления! Будьте смелыми, любознательными, не бойтесь трудностей и верьте в себя – у вас все получится!

Пусть ваш год будет увлекательным, продуктивным и интересным. А мы всегда будем рядом, чтобы помочь вам быть здоровыми и сильными.


Искренне ваша,
Детская поликлиника Литфонда


Опубликовано с метками:
Поделиться записью:

Другие записи блога

Почему ребенок плохо слышит?
Почему ребенок плохо слышит?

Для каждого ребенка слух является важной частью эмоционального, социального и когнитивного развития. Даже лёгкая или частичная потеря слуха может повлиять на способность ребёнка правильно развивать речь и язык.

Записаться на прием

Пожалуйста, оставьте свои контактные данные, чтобы наш специалист смог связаться с вами для уточнения даты и времени вашего приема.
Нажимая кнопку "Отправить заявку" вы соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности и Пользовательского соглашения