Детской поликлинике Литфонда исполняется 12 лет!

1 июня 2023 г. в 12:38
На календаре – первый день долгожданного лета. Сегодня весь Мир отмечает День защиты детей, праздник, напоминающий о важности подрастающего поколения.

Для нашей поликлиники это не единственный повод для радости, сегодня мы отмечаем 12-ый День Рождения! Этот год стал ещё одной вехой в развитии клиники. За год мы реализовали много значимых инициатив, чтобы лечение ваших деток было максимально комфортным:
- Обновили личный кабинет для онлайн-записи к врачам.
- Ввели цифровые справки по форме № 095/у и № 026/у.
- Заняли первое место в рейтинге детских ЛОРов Москвы.
- Ввели новый высокотехнологичный метод диагностики – конусно-лучевую компьютерную томографию (КЛКТ).
- Открыли новую услугу – биометрическое измерение передне - задней оси (ПЗО) глазного яблока и еще много новшеств, связанных с техническим оснащением и врачебным персоналом.

Мы благодарим всех, кто доверяет нам самое дорогое – заботу о здоровье своего ребенка. Мы обещаем и дальше делать всё возможное, чтобы предоставлять вам самые современные и высококачественные услуги.

До встречи в клинике!



Опубликовано с метками:
Поделиться записью:

Записаться на прием

Пожалуйста, оставьте свои контактные данные, чтобы наш специалист смог связаться с вами для уточнения даты и времени вашего приема.
Нажимая кнопку "Отправить заявку" вы соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности и Пользовательского соглашения